1 2 3 4 5 6 7 
Monday, June 17, 2024

Не ждите изменений.
Опять обещания.
Давай-давай!
Сроки пока неизвестны.

Monday, June 10, 2024

Процесс пошел?
Конца не видно.
Недоступная крыша.
На жизнь не хватает.

Monday, June 3, 2024

Больше, еще больше...
Грабеж средь бела дня.
Снизят - не снизят.
EV под вопросом.

Monday, May 27, 2024

Бедные и голодные.
Сверх платы.
Просто нет денег.
Остановить беспредел.

Wednesday, May 22, 2024

На душу населения.
Под давлением обстоятельств.
В ногу с соседом.
Почем бензин?

Monday, May 13, 2024

Плюсы и минусы.
Суровая реальность.
"Выстрел в ногу".
А куда вы денетесь.

Monday, May 6, 2024

Что в конце туннеля?
Обсчет и обвес.
Платить нечем.
Картина не меняется.

Sunday, April 28, 2024

Еды не хватает.
Инвестиции в риск?
Слишком хорошо живете...
Для кого бюджет.

Monday, April 22, 2024

Нет бесплатных долгов.
Мнения профессионалов.
На благо клиента.
Бензиновый шок.

Monday, April 15, 2024

Большинство - против.
Легкие деньги.
Грабеж как норма.
Несбывшиеся надежды.

Monday, April 8, 2024

Мифы и реальность.
Работы нет.
В последнюю минуту.
Связь прервана.

Monday, April 1, 2024

Вопреки лозунгам.
Шило на мыло.
Из принципа.
Тревожные симптомы.

Monday, March 25, 2024

Верхушка айсберга.
Разрушенные мечты.
Обещания, обещания...
Работы на всех не хватает.

Wednesday, March 20, 2024

Накануне кризиса.
Беззаботное отношение.
Заботы "ссудных акул".
Неравная борьба.

Wednesday, March 13, 2024

Опасная политика.
В кредитной ловушке.
Легкая нажива.
Банки тоже плачут...

Monday, March 4, 2024

Прогресса нет.
Опять отмена.
Налогом по революции.
Легкий доход.

Thursday, February 29, 2024

Бесплатного сыра не бывает.
У вас есть миллион.
Более или менее.
За наши деньги.

Monday, February 26, 2024

Бесплатного сыра не бывает.
У вас есть миллион.
Более или менее.
За наши деньги.

Tuesday, February 20, 2024

Отстали от поезда...
Гарантированная бедность.
Бензин дороже, машин больше.
Расходы и доходы.

Thursday, February 15, 2024

За кризисом вдогонку.
Чудес не бывает.
На пенсию - достойно.
Будет ли это работать...

Monday, February 5, 2024

Проблема не в банке.
Последняя надежда.
Легкие деньги.
Работать до конца.

Monday, January 29, 2024

Мясные страсти.
Любой ценой.
Навстречу покупателю.
Стратегии нет.

Monday, January 22, 2024

Перспективы не радуют.
Сдали назад.
Не вам жаловаться...
А у соседа лучше.

Monday, January 15, 2024

Излишний оптимизм.
Корпоративный беспредел.
Говорят одно, делают другое.
"Мы вас предупреждали".

1 2 3 4 5 6 7