1 2 3 4 5 6 7 
Thursday, November 19, 2020

Провинциальные парки: снижение цен.
Алкогольные проблемы.

Friday, November 13, 2020

Бюджетный план правительства Форда.

Friday, November 6, 2020

Бизнесы протестуют против запретов.
Зеленая инициатива.
Трудности медицины.
Долгая игра.

Friday, October 30, 2020

Рейтинг правительства.
Реформа утилизации отходов.
Медицина: проблемы диагностики и лечения.

Friday, October 23, 2020

Цифровая идентификация.
Реформа краткосрочного кредитования.
Хэллоуин: альтернативный праздник.

Friday, October 16, 2020

Hydro: варианты оплаты.
Проверка на вирус.
Школа: симптомы и требования.

Friday, October 9, 2020

Новое усиление режима.
Медики против локдауна.

Friday, October 2, 2020

Вторая волна в Онтарио.
Бесплатный интернет в GO.
Онлайновый тест на коронавирус.

Friday, September 25, 2020

Ограничения на людей.
Режим в регионах.
Осенняя эпиде-мическая кампания.

Friday, September 18, 2020

Война с коронавирусом продолжается.
План по климату.
Казино снова открываются.
Прогноз на осень.

Friday, September 11, 2020

Спекуляции на эпидемии.
Доходы учителей в Онтарио.
Помощь жертвам.
Продление работы АЭС в Пикеринге.

Friday, September 4, 2020

Проблемы передозировки и психики.
Квартплата: роста не будет.
Школа: непредсказуемый год.

Friday, August 28, 2020

Новые возможности тестирования.
Гранты на антирасизм.
Групповые мероприятия: смягчение запретов.
Новые субсидии полиции.

Thursday, August 20, 2020

Школа: есть ли безопасное решение?
Бюджетные проблемы Онтарио.
Лотерейные бонусы.
Спорт и оздоровление: нормализация продолжается.

Friday, August 14, 2020

Аренда жилья: изменения и наказания.
«Алюминиевая война»: взгляд из Онтарио.
Новый хайвей.
Миллиарды на школы.

Friday, August 7, 2020

Школа в эпоху эпидемии.

Friday, July 24, 2020

Третья стадия: новые регионы.
Борьба с расизмом в школах.
Перемены в long-term care.
Лотерея: доходы и расходы.

Friday, July 17, 2020

Третья стадия нормализации.
Режим ЧП сохраняется.
Вирус-тесты для тракеров.
Курсы безопасности.

Friday, July 10, 2020

Транспорт и жилье провинции.
Помощь малым бизнесам.
Судебные заседания возобновляются.
Нелегалы и эпидемия.

Friday, July 3, 2020

Режим ЧП: последнее продление?
Учителя-инвесторы.
Гранты на пожилых людей.

Friday, June 26, 2020

Испытания Tracing App.
Образование: рекорды финансирования.
Школа: три варианта обучения.
Запрет на выселение.
Drivetest Centres: ограниченный доступ.

Thursday, June 18, 2020

Нормализация продолжается.
«Электронная» медицина: новая попытка.
Школа на дому.

Friday, June 12, 2020

Вторая стадия нормализации.
Коммерческий рент: запрет на выселение.
За либерализацию алкоголя.
Поддержка афроканадцев.

Friday, June 5, 2020

Электричество подешевеет.
Нормализация: региональный подход.
«Открытие» Онтарио продолжается.

1 2 3 4 5 6 7