4 5 6 7 8 9 10 
Tuesday, August 24, 2021

Дорогие друзья!

Friday, August 20, 2021

Сердце солдата.
Элул стучится в наши сердца!
Цфат и его связь с этим месяцем.

Friday, August 13, 2021

В связи с Баал-Шем-Товом, чей день рождения приходится на 18 элула 5458 г. от сотворения мира и отмечается на этой неделе.

Friday, August 6, 2021

Дорогие друзья!

Thursday, July 29, 2021

Дорогие друзья!

Thursday, July 22, 2021

Дорогие друзья!

Thursday, July 15, 2021

Вспоминаем Иерусалим.

Thursday, July 8, 2021

Тамуз.

Friday, June 25, 2021

Теория не нова.

Friday, June 18, 2021

Преемственность лидеров поколений.

Thursday, June 10, 2021

День 3 Таммуза.

Friday, June 4, 2021

День 3 Таммуза.

Friday, May 28, 2021

Скоро наступит день 3 Таммуза.

Friday, May 21, 2021

Еще раз про любовь.

Friday, May 14, 2021

Новые реалии.

Friday, May 7, 2021

Мистические горы.

Friday, April 30, 2021

О праздновании парада Лаг-ба-Омера.

Friday, April 23, 2021

«Б-г в долгу не остается».

Friday, April 16, 2021

«Б-г в долгу не остается».

Friday, April 9, 2021

О хороших новостях.

Friday, March 5, 2021

Поговорим о прекрасных, светлых женских образах.

Friday, February 26, 2021

Поговорим о роли женщин-героинь праздника Пурим.

Friday, February 19, 2021

Какова причина великой радости в праздник Пурим?

Friday, February 12, 2021

О свойствах драгоценных камней.

4 5 6 7 8 9 10