Friday, December 8, 2017
В прошлое воскресенье в Русском Доме Торонто состоялось знаменательное событие.
Thursday, November 30, 2017
Трем русскоязычным медиа вручены награды СЕМА, Canadian Ethnic Media Association.
Friday, November 10, 2017
Событие для всей общины.
Friday, November 3, 2017
Александровский бал в Торонто.
Thursday, October 5, 2017
Особое место для всей общины.
Thursday, August 17, 2017
Итак Маршак!
Friday, July 21, 2017
Домой - с победой!
Friday, July 14, 2017
Там звуки музыки и слова...
Thursday, June 29, 2017
День Памяти.
Thursday, June 22, 2017
Новые возможности.
Friday, June 16, 2017
Мы разные, но мы вместе!
Friday, May 26, 2017
Память поколений.
Friday, May 19, 2017
Никто не забыт, ничто не забыто.
Thursday, May 11, 2017
Александр Унтершац отмечает 70-летие.
Thursday, May 11, 2017
Музы не молчат.
Thursday, May 11, 2017
По зову души.
Thursday, April 27, 2017
Автопробег: мы за мир!
Friday, March 31, 2017
Обращение к родителям.
Friday, March 31, 2017
Напоминание всем.
Friday, March 17, 2017
Sunday at Noon - дети и подростки на профессиональной сцене.
Friday, March 17, 2017
4-й фестиваль ашкеназской еврейской культуры.
Friday, March 10, 2017
Каждый человек имеет свое призвание, талант это знать его .
Friday, March 3, 2017
Они сражались за Родину.
Friday, February 10, 2017
Друзей не забывая.
Friday, February 10, 2017
Газета и справочник, которые работают.
1 2 3